Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто смотрит русское телевидение через BestRussianTV.com?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто смотрит русское телевидение через BestRussianTV.com?

    Давно уже подписан на BestRussianTV, вроде все хорошо, все в доме довольны. Но заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Кто чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 3 телека, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через ROKU, жена смотрит через приставку. Плачу за 1 аккаунт

  • #2
    Re: Кто смотрит русское телевидение через BestRussianTV.com?

    Я смотрю etvnet.com

    Плюсы:
    * Дешево. Если смотреть только прямой эфир, то получается около $80/год.
    * За отдельную плату есть большой архив и фильмотека. Тоже, не особо дорого, но я не пользуюсь.
    * Смотреть можно не только с компа, но и с большого количества устройств (смарт-тв, гугл, сони, х-бокс и т.п. я смотрю с року)
    * Можно использовать 1 аккаунт параллельно на нескольких устройствах.
    * Более 100 программ, включая дождь, украинские и беларуские каналы.
    * Можно менять домашний часовой пояс. К примеру, во время чемпионата в Бразилии я выставлял Москву и смотрел в реальном времени, а не с задержкой в 8 часов.
    * Кстати, все идет так же, как и в России, просто с задержкой в соответствии с выбранным часовым поясом. Когда пользовался Верайзоном, там показывало совершенно другие по сравнению с Россией программы.

    Минусы:
    * Частенько рвется связь. В среднем наверно раз в час или полчаса, но иногда долго рвется постоянно, так, что смотреть невозможно вообще. К счастью, это только на некоторых каналах.
    * По сравнению с Верайзоном тормозит (имею в виду управление). Т,е, переключение с одного канала на другой может занять 30 сек и более.

    В целом доволен. По сотношению цена/качество меня вполне устраивает.

    Comment


    • #3
      Re: Кто смотрит русское телевидение через BestRussianTV.com?

      Спасибо за обзор.

      На Бестрашнтв все те же плюсы, только каналов больше, круглосуточная поддержка и самое главное, я смотрю архив в основном, прямой эфир только когда футбол идет. Плачу $17. Посмотрел на етвнете, там такой же пакет стоит $40. Кстати, ваши зависания скорее всего из-за вашего провайдера, у меня в какой-то момент тоже зависало, обратился в поддержку, меня перевели на другой сервер и с тех пор ни одного замерзания.

      Comment

      Working...
      X